La coupe des équipes réserves 2017/2018

Tour préliminaire - 27/11/2017 au 22/12/2017

60001

21

6284002

RD AUVELAIS B

-

1444003

BS ANHEE C

../..

60002

21

5221003

PURPLE AUVELAI C

-

2166004

BF DINANT D

../..

60003

21

5738002

FC NAMUR B

-

4662002

SQUADRA VEDRIN B

../..

60004

21

5738003

FC NAMUR C

-

4630003

MF SEILLOIS C

../..

60005

21

5562002

JS ST-GERARD B

-

3099002

MF GOURDINNE B

../..

60006

21

2763003

AMICAL DINANT C

-

4056004

MFC CINEY D

../..

60007

21

4910002

METTET/HANZINNE B

-

4306002

FLORENNES UTD B

../..

60008

21

2763002

AMICAL DINANT B

-

1478003

BORUSSIA LOYERS C

../..

60009

21

6449002

ACTION 56 TAMINES B

-

5687002

FC FLAVION B

../..

60010

21

5981002

RD NAMUR 14 B

-

2995002

WALCOURT/STREE B

../..

60011

21

5990002

NP. AUVELAIS B

-

6489002

OLYMPIC JAMBES B

../..

60012

21

5260002

AGES DE HEER B

-

4056005

MFC CINEY E

../..

60013

21

3896005

BV MONT E

-

2553003

MFC CLERMONT C

../..

60014

21

5268002

NATOYE FUTSA B

-

5260003

AGES DE HEER C

../..

60015

21

5696003

BOIS-DE- VILLERS C

-

3896004

BV MONT D

../..

60016

21

2553002

MFC CLERMONT B

-

5904002

MF GEMBLOUX B

../..

60017

21

4056003

MFC CINEY C

-

4162002

SPORTING WALCOURT B

../..

Seizièmes de finale - 22/01/2018 au 16/02/2018

60101

29

 

60005

-

4630002

MF SEILLOIS B

../..

60102

29

 

60011

-

2166003

BF DINANT C

../..

60103

29

 

60013

-

 

60015

../..

60104

29

 

60002

-

3896003

BV MONT C

../..

60105

29

3896002

BV MONT B

-

1444002

BS ANHEE B

../..

60106

29

 

60006

-

 

60008

../..

60107

29

 

60012

-

2337002

A TAVIERS B

../..

60108

29

1478002

BORUSSIA LOYERS B

-

5221002

PURPLE AUVELAI B

../..

60109

29

 

60016

-

 

60010

../..

60110

29

2166002

BF DINANT B

-

 

60004

../..

60111

29

 

60014

-

 

60017

../..

60112

29

 

60007

-

3872002

DRENICA NAMUR B

../..

60113

29

3099003

MF GOURDINNE C

-

 

60003

../..

60114

29

4056002

MFC CINEY B

-

 

60009

../..

60115

29

 

60001

-

6491002

BATY HAVELANGE B

../..

60116

29

5696002

BOIS-DE-VILLERS B

-

1162002

MS JEMEPPE B

../..

Huitièmes de finale - 05/03/2018 au 16/03/2018

60201

33

 

60116

-

 

60102

../..

60202

33

 

60113

-

 

60111

../..

60203

33

 

60105

-

 

60103

../..

60204

33

 

60109

-

 

60101

../..

60205

33

 

60112

-

 

60107

../..

60206

33

 

60106

-

 

60110

../..

60207

33

 

60108

-

 

60104

../..

60208

33

 

60114

-

 

60115

../..

Quarts de finale - 03/04/2018 au 06/04/2018

60301

36

 

60202

-

 

60201

../..

60302

36

 

60204

-

 

60203

../..

60303

36

 

60206

-

 

60205

../..

60304

36

 

60208

-

 

60207

../..

Demi-finales - 23/04/2018 au 27/04/2018

60401

39

 

60301

-

 

60302

../..

60402

39

 

60303

-

 

60304

../..

Finale

   

60501

   

60402

-

 

60401

../..

Google-Translate-Chinese (Simplified) BETA Traduire franais en Arabic  Traduire  en Arabic  Traduire  en Croate Traduire  en Tchque  Traduire  en Danois Traduire  en Finlandais  Traduire franais en Grec Traduire  en Hindou  Google-Translate-English to Japonais BETA Traduire franais en Korean BETA  Traduire  en Norvgien Traduire  en Polonais  Traduire  en Roumain Traduire  en Suédois
Copyright 2016 L.F.F.S. -Namur / Xavier WEYLAND - Tous droits réservés.